
उत्तरी दिल्ली के मौरिस नगर इलाके में एक तेज रफ्तार होंडा सिटी गाड़ी ने दिल्ली पुलिस की पीसीआर वैन को जबरदस्त टक्कर मार दी, जिससे वैन में ड्यूटी पर तैनात दिल्ली पुलिस के हेड कांस्टेबल बुरी तरह से घायल हो गए, बाद में अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई।
आरोपी तुषार घटना के वक्त नशे में था
उत्तरी दिल्ली के मौरिस नगर इलाके में एक तेज रफ्तार होंडा सिटी गाड़ी ने दिल्ली पुलिस की पीसीआर वैन को जबरदस्त टक्कर मार दी, जिससे वैन में ड्यूटी पर तैनात दिल्ली पुलिस के हेड कांस्टेबल बुरी तरह से घायल हो गए, बाद में अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। वहीं होंडा सिटी चालक की भी हालत गंभीर बनी हुई है। आरोपी की पहचान मॉडल टाउन के तुषार के रूप में हुई है, जो घटना के वक्त नशे में था। आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 279/337/304 (2) के तहत मामला दर्ज किया गया है।
हेड कांस्टेबल की अस्पताल में मौत
बताया जा रहा है कि आरोपी एक संपन्न परिवार से है और सिंगापुर में स्नातक की पढ़ाई कर रहा है, लॉकडाउन के दौरान दिल्ली आया था तब से यहीं है। दिल्ली पुलिस के मुताबिक, यह हादसा कल यानि रविवार रात करीब दो से ढाई बजे के बीच हुआ। एक तेज रफ्तार होंडा सिटी कार ने पुलिस की वैन को जोरदार टक्कर मारी, प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि यह टक्कर इतनी जोरदार थी कि वैन हवा में उड़कर नीचे आ गिरी। इसके चलते गाड़ी के परखच्चे उड़ गए, साथ ही इसमें सवार पुलिसकर्मी वैन में ही फंस गए। पुलिसकर्मियों ने किसी तरह कुछ लोगों को बुलाया जिसके बाद उसमें मौजूद लोगों को निकालकर अस्पताल में भर्ती कराया गया, इलाज के दौरान हेड कांस्टेबल की मौत हो गई।