
बॉलीवुड के दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत मौत मामले से जुड़े बॉलीवुड ड्रग्स कनेक्शन में कई बड़े नाम सामने आए हैं। इस बीच अभिनेत्री दीपिका पादुकोण, सारा अली खान, रकुल प्रीत सिंह और श्रद्धा कपूर समेत 7 सितारों को एनसीबी ने समन भेजा है।
एनसीबी 25 सितंबर को दीपिका से पूछताछ करेगी
एनसीबी यानि नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो 25 सितंबर को दीपिका पादुकोण से पूछताछ करेगी, जबकि सारा अली खान और श्रद्धा कपूर को 26 सितंबर को पूछताछ के लिए बुलाया गया है। रकुल प्रीत सिंह और सिमोन खंबाटा को कल यानि 24 सितंबर को बुलाया गया है। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, इन स्टार्स के खिलाफ ड्रग्स मांगने के सबूत मिले हैं, जिसके संबंध में पूछताछ की जाएगी। अभी तक इस मामले में 18 लोगों की गिरफ्तारी हो चुकी है।
दीपिका पर आरोप है कि वे ड्रग्स मांग रही थीं
ध्यान रहे कि दीपिका पादुकोण के चैट का खुलासा हुआ था जिसमें दीपिका पर आरोप लगे थे कि वे ड्रग्स मांग रही थीं, क्वान कंपनी में काम करने वाली करिश्मा से वे बात कर रही थीं। जानकारी के मुताबिक, दीपिका पादुकोण अभी गोवा में हैं, उनकी जिससे चैट हो रही थी करिश्मा वे भी किसी शूट के सिलसिले में गोवा में हैं। करिश्मा को भी एनसीबी ने पूछताछ के लिए बुलाया था, तो उन्होंने बीमारी का बहाना बनाया जिसके बाद करिश्मा को भी समन भेजा गया।
रिया ने सबसे पहले सारा का नाम लिया था
वहीं, सारा अली खान भी अपनी मां अमृता सिंह के साथ गोवा के अपने घर पर हैं। ध्यान रहे कि रिया चक्रवती ने ड्रग्स मामले में सबसे पहले सारा अली खान का नाम लिया था। एनसीबी के सूत्रों का कहना है कि सभी के खिलाफ सबूत तैयार कर लिए गए हैं, कई लोगों के बयान दर्ज किए जा चुके हैं, रिया चक्रवर्ती का बयान भी इस मामले में दर्ज हो चुका है, इसके बाद लगातार सबूत जुटाए गए। एनसीबी ने इन स्टार्स के खिलाफ सबूत जुटाने से पहले कई ड्रग्स पैडलर्स से पूछताछ की है।